расписание поездов

Мини- отель на Морской. Вариант № 73.

This gallery contains 30 photos.

Количество зданий: 1
Этажность здания: 2
Всего номеров: 9
Автостоянка: 6 авто во дворе (бесплатно)
Питание: общая кухня (самостоятельно)
Расстояния: — пляж песчаный — 10 минут
— набережная — 10 минут
— центр города — 15 минут
— центр развлечений — 15 минут
— аквапарк — 10 минут
— дельфинарий — 10 минут
— рынок — 15 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка маршрутки — 1 минута
— банкомат Сбербанк — 10 минут
— аптека — 10 минут
К Вашим услугам (дополнительно): — стиральная машина (бесплатно)
— Wi-Fi интернет (бесплатно)
— мангал
— детская площадка
— зеленый двор
— беседка
— гладильная+утюг
— СВЧ
— кабельное ТВ
Смена белья: через 7 дней или по требованию
Смена полотенец: через 7 дней или по требованию
Уборка в номере: через день
Ограничения: — с животными не принимаем
— в номерах не курить
Бронирование: заявка по телефону или e-mail, предоплата за сутки проживания
Примечание: Подача воды круглосуточно !

Расположение на карте города

Тип номера: "Стандарт" всего номеров — 5

Спальных мест:

3
Площадь номера: 18 кв.м. Комнат в номере: 1 Этаж: 1
Санузел+Душ: в номере

Мебель: двуспальная кровать, двухспальный раскладной диван, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало
Удобства:
кондиционер, телевизор, холодильник, интернет

Цены на проживание:
(за номер в сутки)
Категория май 01 июня- 14 июня 15 июня- 30 июня июль август
2х-местный 1000 1200 1800 2200 2200
Тип номера: "2х-комнатный " всего номеров — 4

Спальных мест:

5- 6
Площадь номера: 35 кв.м. Комнат в номере: 2 Этаж: 2
Санузел+Душ: в номере

Мебель: две двуспальные кровати, двухспальный раскладной диван, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало
Удобства:
кондиционер, телевизор, холодильник, интернет

Цены на проживание:
(за номер в сутки)
Категория май 01 июня- 14 июня 15 июня- 30 июня июль август
2х-местный 1800 2200 2800 3200 3200

Однокомнатный 3-х мест стандарт

Двухкомнатный 5- 6-ти мест номер

Кухня

Фото отеля

Домик № 14 на базе Водник

Двухэтажный домик.
Сдается полностью для 5- 6 ти человек.
На втором этаже спальня.
На первом этаже комната- студия, душевая комната и туалет .
В наличии: телевизор, холодильник и кондиционер.
На кухне электроплита, электрочайник и посуда для приготовления и приема пищи.
Душ(горячая и холодная вода) имеется.
Для комфортного размещения в номере 3- 4 человек.

Стоимость проживания за номер:


май

1 июня- 14 июня

15 июня- 30 июня

июль

август

1600

2000

2500

3000

3000

Фото номера

Дом на Калинина. Вариант № 81.

Находится в санаторно-курортной зоне в районе Таганрогского залива недалеко от парка Поддубного.
До пляжа Каменка 300 м.
Рядом находятся парк Поддубного- 400 м, рынок- 500 м, банкомат сбербанка- 400 м.
Спальные места: изолированная комната- двуспальный раскладной диван, вторая изолированная комната- двуспальный раскладной диван, проходная комната- два двуспальных раскладных дивана.
В наличии: телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машина автомат.
Для комфортного размещения пяти- шести человек.
Кафе, магазины, остановка общественного транспорта рядом.
Стоянка для авто рядом с домом.

Стоимость проживания в сутки за дом:


Кол-во человек

01 июня- 14 июня

15 июня- 30 июня

июль

август

5- 6

2500

3000

3500

3500

Расположение на карте города

Фото дома

Дом на Чапаева. Вариант № 36.

Находится в санаторно-курортной зоне города Ейска в районе Таганрогского залива недалеко от парка Поддубного.
До моря 300 м.
Первый этаж
Столовая- кухня. В наличии стиральная машина автомат.
Второй этаж
Две изолированных спальных комнаты. Душевая комната с душевой кабиной и туалтом.
Спальные места: изолированная комната- двуспальная кровать, два раскладных односпальных кресла, доп. кровать, вторая изолированная комната- двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван.
Предлагается для комфортного размещения семи- восьми человек.
Кафе,магазины, стоянка общественного транспорта рядом.
Стоянка для машины во дворе дома или рядом с домом.

Стоимость проживания в сутки за дом:


Кол-во человек

01 июня- 14 июня

15 июня- 30 июня

июль

август

7- 8

3000

3500

4000

4000

Местоположение на карте города

Фото дома

Дом на Калинина. Вариант № 81.

Адрес вокзала:
Ижевск, улица Дружбы, дом 2А
Справочная вокзала: +7 (3412) 49-22-02, 49-23-00
Багажное отделение: (3412) 49-22-34
Начальник вокзала: (3412) 49-22-53
Дежурный по вокзалу: (3412) 49-21-79, 49-28-91, 49-25-20

№ жд поезда Маршрут следования
пассажирского жд поезда
Время Тип
656 Ижевск Ува 1 18:15 пасс.
697 Ижевск Агрыз 23:06 пасс.
697 Ижевск Новый Уренгой 23:06 пасс.
387 Ижевск Свердловск Пасс. 18:35 пасс.
025 Ижевск Нижний Новгород 16:39 фирм. скор.
025 Ижевск Москва Казанская 16:39 фирм. скор.
425 Пермь 2 Новороссийск 05:27 пасс.
426 Новороссийск Пермь 2 20:39 пасс.

Вокзалы России

 

Вокзалы СНГ и Балтии

 

Расписание поездов справочная жд вокзал Ейск. График движения поезда №231 Москва- Ейск.

Для Вашего обозрения предлагается график движения скорого поезда №231/232 Москва- Ейск- Москва. Эта информация будет полезна для туристов, проживающих в Центрально России, которые смогут взять билеты с промежуточной станции и добраться в Ейск на отдых.

График движения скорого поезда № 231 Москва- Курский вокзал- Ейск

Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Москва
00:15
Тула
02:56 25 03:21
Узловая
04:28 4 04:32
Ефремов
06:36 2 06:38
Елец
08:00 30 08:30
Липецк
10:01 40 10:41
Воронеж
13:18 2 13:20
Лиски
14:28 5 14:33
Россожь
16:20 23 16:43
Кантемиров
17:49 2 17:51
Чертково
18:35 2 18:37
Миллерово
19:43 3 19:46
Глубокая
20:33 2 20:35
Каменская
21:03 2 21:05
Сулин
22:29 16 22:45
Шахтная
23:13 2 23:15
Новочеркаск
23:50 2 23:52
Ростов Главн.
00:46 15 01:01
Староминская- Тим.
02:43 30 03:13
Старощербиновская
04:17 1 04:18
Александровка
04:56 1 04:57
Ейск
05:25

График движения скорого поезда № 232 Ейск- Москва- Курский вокзал

Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Ейск
08.48
Александровка
09:16 2 09:18
Старощербиновская
09:56 1 09:57
Староминская- Тим.
10:47 30 11:17
Ростов- Гл.
12:46 33 13:19
Новочеркаск
14:12 2 14:14
Шахтная
14:49 2 14:51
Сулин
15:18 15 15:33
Лихая
16:16 23 16:39
Каменская
17:03 2 17:05
Глубокая
17:25 2 17:27
Миллерово
18:07 2 18:09
Чертково
19:01 2 19:03
Кантемиров
19:49 2 19:51
Россошь
20:54 25 21:19
Евдаково
22:23 2 22:25
Лиски
23:20 5 23:25
Воронеж
00:35 2 00:37
Отрожка
00:55 10 01:05
Липецк
03:23 9 03:32
Елец
05:00 31 05:31
Ефремов
07:13 2 07:15
Узловая
09:15 4 09:19
Тула
10:50 33 11:23
Москва
14:19

Вокзалы России

 

Вокзалы СНГ и Балтии

 

Расписание поездов справочная жд вокзал Вильнюс

Адрес вокзала:
Вильнюс, улица Гяляжинкяле, дом 16
Справочная вокзала: + 370 (5) 233-00-88, 233-00-87, 233-00-86
Бронирование билетов: (5) 262-69-47, 269-24-66, 269-37-22
Международные направления: (5) 269-37-22

№ поезда

Тип поезда

Маршрут

График движения

Время

Стоимость билета

Отпр. с нач. пункта Приб. в Минск Отпр. из Минска Приб. в  конечный пункт
38 Пассажирский Вильнюс — Минск Ежедневно 7.05 10.09     ОВ  
сид  
купе  
СВ
6 Скорый Вильнюс — Москва Ежедневно 17.00 21.40 22.03 8.58 ОВ
плацк  
купе  
СВ  
16 Пассажирский Вильнюс — Минск Ежедневно 19.05 22.09     ОВ  
плацк
купе  
СВ

Вокзалы России

 

Вокзалы СНГ и Балтии

 

Расписание поездов справочная жд вокзал Бишкек

Адрес вокзала
: Бишкек, бульвар Эркиндик, дом 1/а
Справочная ж/д вокзала:
+996 (312) 30-02-09, 30-06-18 ; +996 (312) 22-09-07

Расписание скорого поезда № 017Щ Бишкек — Москва

Города, вокзалы и станции, через которые идёт поезд Время прибытия на станцию Стоянка поезда Время отправления со станции
Бишкек 2 08.55
Бишкек 1 09.03 00.03 09.06
Шопоково 09.35 00.02 09.37
Беловодская 09.58 00.02 10.00
Карабалта 10.32 00.03 10.35
Каинды 10.54 01.00 11.54
Мерке 12.33 02.00 14.33
Госграница Киргизия — Казахстан      
Луговая 16.22 00.30 16.52
Джамбул 18.33 00.25 18.58
Бурное 20.04 00.03 20.07
Тюлькубас 20.58 00.15 21.13
Манкент 22.15 00.05 22.20
Чимкент 22.54 00.15 23.09
Арысь 2 00.27 00.20 00.47
Тимур 01.38 00.03 01.41
Туркестан 02.39 00.15 02.54
Яны-Курган 04.28 00.05 04.33
Чиили 05.16 00.19 05.35
Кзыл-Орда 07.48 00.19 08.07
Терень-Узяк 08.52 00.02 08.54
Джалагаш 09.18 00.04 09.22
Джусалы 10.21 00.14 10.35
Тюратам 11.42 00.07 11.49
Казалинск 13.14 00.20 13.34
Аральское Море 15.23 00.04 15.27
Саксульская 16.17 00.20 16.37
Шалкар 19.12 00.20 19.32
Жем 22.25 00.15 22.40
Кандыгаш 00.16 00.10 00.26
Актобе 01.49 00.20 02.09
Жайсан 03.40 02.00 05.40
Госграница Казахстан — Россия      
Илецк 1 09.20 02.10 11.30
Оренбург 11.07 00.48 11.55
Сорочинская 14.45 00.01 14.46
Бузулук 15.56 00.21 16.17
Кинель 18.28 00.05 18.33
Самара 19.21 00.39 20.00
Чапаевск 20.51 00.02 20.53
Сызрань 1 22.38 00.10 22.48
Инза 01.34 00.02 01.36
Рузаевка 03.17 00.30 03.47
Потьма 06.06 00.02 06.08
Рязань 1 10.03 00.12 10.15
Москва, казанский вокзал 13.53

Вокзалы России

 

Вокзалы СНГ и Балтии

 

Расписание поездов справочная жд вокзал Бердянск

Адрес вокзала:
Пролетарский просп., 127, г. Бердянск, Запорожская обл.
Телефоны:
Справка: +38 (06153) 6-12-55; 417-05
Начальник станции: +38 (06153) 6-12-90
Факс: +38 (06153) 6-12-20 — начальник вокзала

№ поезда

Маршрут

Переод. движен.

Период курсиров.

Время отправл.

Время прибыт.

70

Бердянск — Москва

ежедн.

30.05-30.09

9.25

10.05

198

Бердянск — Москва

по датам

12.06-30.08

16.05

16.25

652

Бердянск — Днепропетровск

непарн.

31.05-21.09

20.35

4.17

670

Бердянск — Запорожье

ежедн.

31.05-28.09

22.30

5.00

228

Бердянск — Киев

непар.

11.06-31.08

16.50

10.19

Прибытие

№ поезда

Маршрут

Переод. движен.

Период курсиров.

Время отправл.

Время прибыт.

69

Москва — Бердянск

ежедн.

31.05-1.10

16.21

15.11

197

Москва — Бердянск

по датам

11.06-29.08

9.55

10.07

651

Днепропетровск — Бердянск

парн.

30.05-20.09

23.00

07.10

669

Запорожье — Бердянск

ежедн.

29.05-30.09

23.10

5.20

227

Киев — Бердянск

пар.

10.06-30.08

17.36

11.12

Расписание движения поездов

(зимнее 01.09 – 31.05)

Отправление

№ поезда Маршрут Переод. движен.

Время отправл.

Время прибыт.
69 Бердянск — Москва непар.

12.45

14.06
669 Бердянск — Запорожье непар.

22.30

05.10

Прицепные вагоны

69 Бердянск — Киев непар.

12.45

05.56

Прибытие

№ поезда Маршрут Переод. движен.

Время отправл.

Время прибыт.
69 Москва — Бердянск непар.

20.22

19.15
669 Запорожье — Бердянск непар.

23.10

05.30

Прицепные вагоны (безпересадочные)

69 Киев — Бердянск ежед.

20.27

19.15

Вокзалы России

 

Вокзалы СНГ и Балтии

 

Расписание поездов справочная жд вокзал Баку

Адрес вокзала:
г. Баку, ул. 28 Мая
телефон (99412) 499-48-60

Расписание скорого поезда № 055Ч Москва — Баку

Города, вокзалы и станции, через которые идёт поезд Время прибытия на станцию Стоянка поезда Время отправления со станции
Москва, курский вокзал 15.46
Тула 1 Курская 19.38 00.37 20.15
Узловая 1 21.33 00.04 21.37
Ефремов 23.51 00.02 23.53
Становая 01.21 00.02 01.23
Елец 02.38 00.52 03.30
Липецк 05.05 00.16 05.21
Грязи-Воронежские 06.05 00.30 06.35
Добринка 07.56 00.02 07.58
Токаревка 08.50 00.02 08.52
Жердевка 09.20 00.02 09.22
Борисоглебск 10.58 00.05 11.03
Поворино 11.39 00.29 12.08
Алексиково 12.50 00.02 12.52
Филоново 13.52 00.02 13.54
Себряково 15.09 00.17 15.26
Арчеда 16.23 00.02 16.25
Волгоград 1 19.15 00.40 19.55
Волжский 20.52 00.11 21.03
Владимировка 22.55 00.02 22.57
Верхний Баскунчак 23.50 00.12 00.02
Аксарайская 03.00 00.10 03.10
Астрахань 1 04.05 00.49 04.54
Улан-Холл 07.45 00.05 07.50
Артезиан 08.37 00.20 08.57
Кочубей 10.13 00.05 10.18
Кизляр 11.28 00.11 11.39
Кизилюрт 13.45 00.25 14.10
Махачкала 15.20 00.48 16.08
Манас 16.43 00.02 16.45
Избербаш 17.17 00.03 17.20
Дербент 18.40 00.05 18.45
Госграница Россия — Азербайджан      
Хачмас 00.10 00.20 00.30
Шабран 01.23 00.02 01.25
Сумгаит Пассажирский 03.50 00.05 03.55
Баку Пассажирская 05.10

Вокзалы России

 

Вокзалы СНГ и Балтии

 

Контакты


Виктория

тел.: +7 (988) 389- 67- 88 МТС

Viber и WhatsUpp в наличии

тел.: +7 (900) 295- 97- 55 Теле-2

Viber и WhatsUpp в наличии

тел.: +7 (903) 448- 20- 88 Би-лайн

e-mail: yeisk-azov@yandex.ru