Расписание автобусов автовокзал Одесса

Адрес автовокзала:
Одесса, ул. Колонтаевская, 58,
тел. (048) 733-56-63, 721-63


Международные автобусные маршруты

Куда
Отправление из Одессы
Прибытие
Примечание
Пятигорск 12:20 16:45 вт, чт, пт, вс
Ростов 15:00 09:00 ежедневно
Ростов 12:20 06:00 пн., ср., чт., сб.

 Межобластные автобусные маршруты

Куда
Отправление из Одессы
Прибытие
Примечание
Киевское направление
Ананьев 11:20 15:20  
Ананьев 15:40 19:25  
Балта 13:45 19:20  
Балта 17:50 22:45  
Бурилово 16:00 20:05 кроме пн., вт:
Бершадь 16:50 23:20 ч/з Ольгополь
Песчаная 14:00 20:00  
Гайворон 14:20 19:35  
Голованевск 17:15 22:05 птн., вскр.
Звенигородка 16:30 00:00  
Киев 05:30 15:25  
Киев 06:30 17:10 через Б. Церковь
Белгород-Днестровский — Киев 07:15 17:10  
Киев 07:30 15:30 Экспресс
Ильичевск — Киев 08:00 21:00  
Измаил — Киев 08:50 18:50 ср.
Киев 22:30 06:35 Экспресс
Киев 16:15 00:10 Экспресс
Белгород-Днестровский — Киев 20:15 05:50  
Киев 21:15 06:30 Экспресс
Познанка 13:00 17:35  
Песчаное 15:25 20:20 пн., ср., пт.
Первомайск 15:15 19:50 ч/р Врадиевку
Саврань 09:35 14:05  
Саврань 11:55 16:25  
Екатеринополь 14:45 22:50  
Измаил — Саврань 11:00 15:20  
Калуш 19:00 13:20  
Хмельник 10:50 22:50 ч/з Винницу
Ясиново 10:00 14:15  
Николаевское направление
Г. Пристань 17:00 22:50 ч/з Херсон
Братское 14:35 20:15 ч/з Николаев
Донецк 17:50 08:15  
Днепродзержинск 08:45 19:25 ч/з день
Каховка 15:40 22:00  
Запорожье 06:15 20:10 ч/з день
Мариуполь 11:15 23:30 ч/з Бердянск
Мариуполь 19:50 09:00  
Мелитополь 07:30 17:50  
Никополь 07:20 18:05  
Н: Каховка 14:50 21:10  
Новая Одесса 13:55 17:55  
Николаев 07:50 10:50  
Николаев 12:05 15:00  
Николаев 16:40 19:30  
Николаев 18:40 21:30  
Очаков 14:20 17:20  
Симферополь 08:15 20:20 ч/з Армянск
Херсон 09:20 13:50  
Энергодар 06:15 16:30 ч/з день
Ялта 17:30 08:35 ч/з Джанкой
Николаевское направление, транзит
Измаил — Николаев 05:00 07:55  
Раздельная — Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский — Херсон 09:50 14:20  
Бендеры — Николаев 10:45 13:35  
Кишинев — Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз -Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев — Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково — Херсон 12:40 17:05  
Кишинев -Н. Каховка 13:10 19:35  
Измаил — Николаев 13:15 16:15  
Измаил — Херсон 13:40 18:00  
Кишинев — Херсон 14:10 18:40  
Кишинев — Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев — Николаев 16:10 18:45  
Бельцы — Херсон 16:50 21:50  
Кишинев — Очаков 18:00 21:00  
Кишинев — Николаев 18:05 21:00  
Арциз — Херсон 18:25 22:50  
Бельцы — Николаев 19:40 22:50  
Килия — Николаев 20:10 22:05  
Кишинев — Ялта 21:50 10:40 ч/д
Кишиневское направление
Атаки 07:25 17:40  
Бельцы 08:00 15:55  
Бельцы 13:20 22:20  
Бельцы 22:15 05:55  
Бендеры 17:45 21:12  
Брыганы 10:00 20:20 ч/д
Бендеры 12:20 16:05  
Дубоссары 15:45 20:30  
Кишинев 06:45 10:50  
Кишинев 08:20 13:15  
Кишинев 10:20 15:45  
Кишинев 12:50 17:40  
Кишинев 16:15 21:21  
Кишинев 21:00 02:00  
Оргеев 15:15 20:45  
Рыбница 16:55 22:05  
Тирасполь 13:50 16:56  
Черновцы 19:30 08:20  
Кишиневское направление, транзит
Ялта — Кишинев 03:50 08:40  
Ильичевск — Кишинев 09:15 14:25  
Николаев — Кишинев 09:35 13:40  
Херсон — Бельцы 11:15 20:10  
Сергеевка — Рыбница 11:25 17:40  
Николаев — Бельцы 11:55 20:55  
Николаев — Кишинев 13:55 19:20  
Кривой Рог — Кишинев 14:05 19:15  
Херсон — Кишинев 14:35 18:40  
Николаев — Кишинев 15:40 19:40  
Н: Каховка — Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка — Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск — Кишинев 17:20 21:20 воскр., ср., пт.
Очаков — Кишинев 18:05 22:15  
Николаев — Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск — Кишинев 20:00 00:00  
Измаильское направление, транзит
Николаев — Измаил 22:40 04:00 ч/з Б. Днестровский
Первомайск — Ильичевск 23:00 04:30  
Первомайск — Б. Днестровский 12:30 14:20  
Киев — Б. Днестровский 17:25 03:40  
Киев — Б. Днестровский 05:30 15:30  
Херсон — Вилково 12:00 16:20  
Херсон — Измаил 12:20 17:20  
Саврань — Измаил 14:20 19:20  
Рыбница — Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон — Арцыз 15:30 18:30  
Киев — Измаил 16:10 20:40 пт.
Херсон — Ильичевск 12:50 18:05 ч/з день
Н. Каховка — Арцыз 19:35 22:35  
Херсон — Б. Днестровский 21:35 23:35  
Вознесенское направление
Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Братское 16:55 22:30 ч/з Арбузинку
Ингулец 08:15 18:25 ч/р Кривой Рог
Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Новопавловка 16:40 21:45 ч/з Березовку
Ильичевск — Первомайск 12:50 18:20  
Б. Днестровский — Первомайск 10:00 15:25  
Покровка 12:15 17:15  
Покровка 15:00 20:00  
Терны 08:15 16:00 ч/з день
Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Ульяновка 13:05 17:15  
Южноукраинск 15:20 19:35 ч/з Вознесенск, пт., сб., вс., пн.

Автовокзалы России

Автовокзалы СНГ и Балтии

Комментарии запрещены.

Контакты


Виктория

тел.: +7 (928) 432- 61- 89 Мегафон

Viber и WhatsUpp в наличии

тел.: +7 (988) 389- 67- 88 МТС

Viber и WhatsUpp в наличии

тел.: +7 (953) 075- 77- 08 Теле-2

Viber и WhatsUpp в наличии

тел.: +7 (903) 448- 20- 88 Би-лайн

тел.: +7 (961) 853- 12- 12 Би-лайн

e-mail: yeisk-azov@yandex.ru